В Харьковской области в доме нашли мертвой целую семью: подробности трагедии (ФОТО)

В Балаклее в доме обнаружили три человеческих трупа

В городе Балаклея, что в Изюмском районе области, в частном доме найдены бездыханные тела трех человек. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

Сегодня утром, 10 января, на линию "101" поступило сообщение от полицейских о том, что в доме по улице Правды, 42 найдены мертвыми три человека — мужчина и две женщины. По предварительной информации, семья отравилась угарным газом. 

picture

Было установлено, что среди погибших находился мужчина 1958 года рождения, его мать 1933 года рождения, а также еще одна женщина 1960 года рождения. Никто из них не обращался к спасателям. Пожара в доме также не было.

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства и подробности этой трагедии. 

В пресс-службе ГСЧС опубликовали фотографии с места происшествия. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что в Харьковской области в доме нашли изувеченный труп женщины. На теле погибшей виднелись заметные ссадины и гематомы, что в свою очередь свидетельствовало о насильственной смерти. Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого в убийстве. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в одном из районов Харькова произошел пожар в пятиэтажном доме. В результате случившегося двое мужчин оказались в огненной ловушке и не могли самостоятельно выбраться из помещения на свежий воздух. К счастью, сотрудники ГСЧС вовремя успели и вывели пострадавших на улицу. В пресс-службе ГСЧС опубликовали фото и видео с места происшествия. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться