Непогода в Харьковской области: сильный ветер сорвал крышу клуба (ФОТО)

На выходных стихия бушевала в Харьковской области

В Харьковской области, начиная с ночи на 15 января, разбушевался сильный ветер, который буквально сорвал крышу на здании, выбил окно, а также снес ветровую доску с крыши одного из детских садов. Об этом сообщается в пресс-службе Лозовского городского совета. 

Как передают в мэрии, в ночь с 14 на 15 января в Мироновке сильные порывы ветра сорвали крышу на здании клуба. В котельной в деревне Елизаветовка ветер вырвал окно. С крыши Краснопавловского детсада сорвало ветровую доску. Повреждения устраняют.

Кроме того, в Николаевке в результате сильного ветра были оборваны электропровода. Сегодня бригада КП "Эко-Сан" возобновляет электроснабжение двух улиц. А в Орельце ветер был такой силы, кто наклонил большое дерево. Коммунальщики сегодня его удалили.

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что на этой неделе, согласно прогнозу погоды, как в Харькове, так и в Харьковской области ожидается похолодание. Синоптики передают, что харьковчанам стоит ожидать возвращения ночных морозов и снегопадов. Гололед, к слову, также будет, потому как в некоторые дни пройдет мокрый снег с дождем, а к ночи начнётся мороз. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове ветер разорвал флаг Украины. Сильные порывы ветра порвали флаг Украины, который ради безопасности даже приспускали со 102-метрового флагштока. На сегодняшний день разорванный флаг уже был снят и на его месте уже висит новый. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться