В спальном районе Харькова мужчина умер прямо на улице

На месте работает следственно-оперативная группа Московского отдела полиции

В Харькове в Московском районе пожилой мужчина умер прямо на улице. Информация поступила в полицию от медиков сегодня, 18 марта, в 12.40.

По данным ведомства, 78-летний мужчина умер возле дома на ул. Валентиновской, 42/1. По предварительным данным, видимых телесных повреждений на теле мужчины не выявлено. На месте работает следственно-оперативная группа Московского отдела полиции.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харьковской области карантин из-за коронавируса не стал препятствием для контрабандистов. На днях в Харьковской области на Гоптовке задержали мужчину, который незаконно пытался ввезти в Украину лекарства. Так, водитель частного автомобиля заехал из России. Он пытался пересечь границу Украины по так называемому "зеленому коридору". Во время устного опроса он заявил, что не перемещает через таможенную границу запрещенные или подлежащие обязательному декларированию предметы и товары. Однако, в ходе проведения таможенного досмотра салона машины в середине подушек заднего пассажирского сиденья таможенники обнаружили лекарственные средства.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться