В Харьковской области посреди поля умер человек: что произошло (ФОТО)

Тело мужчины нашли в бытовом вагончике

В Богодуховском районе области случилось ЧП - в бытовом вагоне во время пожара сгорел мужчина. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

Отмечается, что на линию "101" поступило сообщение от правоохранителей, которые сообщили, что в поле возле села Ковалевка случился пожар в бытовом вагончике, в котором находился человек. 

picture

Как оказалось, возгорание случилось примерно в 6 часов утра 19 января. Однако заметили его уже, когда пожар самоликвидировался. В сгоревшем вагончике было обнаружено бездыханное тело мужчины 1957 года рождения. Было установлено, что погибший являлся охранником частной организации. 

По предварительной информации, причиной пожара в вагончике могло стать неосторожное обращение с огнем. На данный момент подробности этого страшного происшествия устанавливаются. 

В пресс-службе ГСЧС опубликовали фотографии с места событий. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал, что в селе в Харьковской области обнаружили в доме труп женщины. Как оказалось, в ее доме начался пожар и не успев спастись из горящего помещения, женщина погибла. На ликвидацию возгорания спасателям понадобилось несколько часов. Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Также издание информировало, что в Харьковской области в доме нашли мертвой целую семью. В одной из комнат сотрудники полиции нашли бездыханные тела троих человек — мужчины, его супруги и матери. По предварительной информации, семья отравилась угарным газом. Подробнее об этом читайте в нашем материале



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться