В Харькове пьяный подросток напал на медиков (ФОТО)

На харьковских медиков напали

В Харькове 19 января на автозаправочной станции пьяный 18-летний парень напал на медиков скорой помощи. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ Нацполиции Харьковской области.

Отмечается, что медиков к парню вызвали неизвестные. Молодок человек оказался пьяным, и крайне буйным: он накинулся на медиков с кулаками уже в карете "скорой". Бригада экстренной медицинской помощи вызвала полицию, нажав тревожную кнопку SOS. Правоохранители успокоили парня и вместе с медиками госпитализировали его в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

m6f5SiacnpngTnd4EdywQPLKZ.jpeg

Информацию о происшествии зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений Харьковского районного управления полиции №3.

"В настоящее время идет проверка. Искренне надеемся, что введение уголовной ответственности за нападение на работников службы ЭМД повлияет на ужасающую статистику нападений на медиков", — писали медики на странице "Центр экстренной медицинской помощи и медицинских катастроф" в Facebook.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал о том, что харьковский врач сомневается, что в Украине зарплаты медиков могут подняться до 20 тысяч гривен. Волянский прокомментировал принятый бюджет Украины, согласно которому зарплаты врачей должны повысить. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание писало о том, что в Харьковской области на женщин в их доме ночью напал неизвестный с топором. Одной из пострадавших удалось отобрать топор у нападавшего и выгнать его из дома и тем самым спастись. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться