Куда сходить на выходных: в Харькове проходит интересная выставка

Вход на выставку бесплатный

С сегодняшнего дня в Харькове открылась выставка живописи Елены Середы и Оксаны Бажиновой. Об этом сообщается на сайте информационно-выставочного центра "Бузок".

Художница Елена Середа из Ростовской области и харьковская художница Оксана Бажинова представят на выставке масляные картины в стиле реализм и импрессионизм.

Отмечается, что Елена Середа была участником несколькоих выставок в Харькове в 2019 и 2020 годах. Её работы находятся в частных коллекциях Украины, Европы и США.

Оксана Бажинова была участницей выставок в 2018, 2019 и 2020 годах. Работы художницы представлены в международных онлайн-галереях Saatchi Art, Artmajeur и на платформе Etsy

Выставка будет проходить с 4 по 13 февраля 2022 года в большом зале центра "Бузок". Посетить выставку можно будет со вторника по воскресенье с 11:00 до 19:00. Вход свободный. Однако пропускать будут только тех, кто имеет при себе необходимые ковид-документы. 

picture

Читайте также: 

• В Харьковском зоопарке продлили акцию с бесплатным входом. Таким образом до 1 марта харьковчане смогут посещать зоосад совершенно бесплатно, но с наличием ковид-документов (не касается детей).

• В Харькове проходит интересная и совершенно необычная выставка картин. Как отмечают организаторы, прежде на полотнах появились изображения, они два года провели в ульях. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Харьковчан приглашаю в зоопарк, что посмотреть, как проходит процесс кормления животных. Начиная с 5 февраля в Харьковском зоопарке каждые выходные будут показательные кормления питомцев. 




Источник: https://buzok.kh.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться