В Харькове проводится конкурс "К новогодним и рождественским праздникам"

Конкурс проводится по инициативе Харьковской художественной школы №1 им. И. Ю. Репина

В Харькове с 1 ноября стартует конкурс "К новогодним и рождественским праздникам". Детей приглашают принять участие в двух номинациях: "Новогодняя открытка" и "Рождественские праздники". Лучшая работа украсит письмо-приглашение на городскую Новогоднюю елку. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Организаторы убеждены, что в этот военный год дети особенно нуждаются в положительных эмоциях, которые всегда сопровождают ожидания новогоднего чуда. Они надеются, что в канун Нового года и рождественских праздников маленькие харьковчане с радостью создадут новогодние и рождественские рисунки, которые подарят всем тепло.

Первый тур конкурса продлится с 1 по 30 ноября, а второй – с 1 по 10 декабря. Работы необходимо отправлять по электронному адресу: [email protected].

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться на фото ниже.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что АО "Харьковоблэнерго" вместе с профсоюзом общества предложило всем детям до 16 лет собственноручно сделать оберег для энергетиков . Конкурс стартовал 20 октября и продлится до 1 декабря текущего года.

В компании отметили, что в условиях российской агрессии работа энергетика стала очень опасной, ведь специалисты нередко работают в сверхсложных условиях, под угрозой обстрелов, рискуя собственной жизнью. Дети могут поддержать специалистов, ведь рисунки детей уже стали своеобразной "защитой" для украинских защитников. Так что в компании предлагают детям изготовить своеобразные сувениры к профессиональному празднику энергетиков. Это могут быть игрушки, браслеты, броши, декор, куклы-мотанки или ангелы-хранители. "Они станут надежными защитниками и спутниками для тех, кто мужественно удерживает энергетический фронт в течение всех этих месяцев", - отметили в обществе.



Марк

31 октября 2022, 21:53

Контекстна реклама

Марк

31 октября 2022, 21:52

Seo-продвижение https://uaateam.agency/services/seo/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться