В Харьковскую область передали гуманитарную помощь: что получат жители одной из общин

Также в гуманитарный штаб общины передали 100 теплых одеял

Печенежская община получила партию строительных материалов и теплых вещей для жителей. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Печенежского поселкового головы Александра Гусарова.

Благотворители передали: шифер, рубероид, OSB-плиты, пароизоляционную армированную пленку, монтажную пену, гвозди.

По словам поселкового головы, помощь удалось получить благодаря сотрудничеству со старыми и новыми друзьями Печенежской общины. “Уважаемые благотворители, друзья Печенежской общины! Ваша поддержка чрезвычайно важна для тех, кто потерял свой дом и остался без крова, чье жилье частично или полностью разрушено в результате обстрелов российской армией. Ваши строительные материалы помогут нашим людям восстановить свое жилье”, - отметил поселковый голова.

Он отметил, что благодаря полученной помощи община сможет частично отремонтировать поврежденные объекты социальной и критической инфраструктуры.

Также в Печенежскую общину передали теплые одеяла, которые выдали внутренне перемещенным лицам, зарегистрированным в общине. В гуманитарный штаб передали 100 теплых одеял.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что полицейские вместе с волонтерами доставили в Изюмский и Купянский районы 3 тонны гуманитарной помощи. Помощник начальника ГУНП в Харьковской области по гуманитарным вопросам Вячеслав Марков и киевские волонтеры посетили деоккупированные населенные пункты на территории Изюмского и Купянского районов. Также отделения острой медицинской помощи Изюма получили необходимые медицинские препараты и пищевые продукты.




Надия

5 марта 2023, 20:56

Отримати допомогу грошову буд материали м Изюм Харкивськои обл ВПО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться