Как харьковчан учили танцевать (ФОТО)

В рамках мероприятия харьковчане познакомились с уличными культурами

В Харькове продолжается практика проведения открытых спортивных тренировок. Реализовывать программу начали в январе 2023 года. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В городском совете рассказали, что на днях открытая тренировка по брейкингу состоялась в школе танцев All stars. Ее провели тренеры центра уличных культур Street culture. В рамках мероприятия харьковчане познакомились с уличными культурами и приняли участие в мастер-классе по брейкингу. Также присутствовавшие имели возможность овладеть навыками тимбилдинга.

В мероприятии приняли участие около 40 детей от 7 до 12 лет. Они получили подарки от Департамента по делам семьи, молодежи и спорта и Благотворительного фонда "Каритас Харьков".

Тренеры, проводившие мастер-класс, получили грамоты от директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Александра Власенко.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове провели фестиваль науки "Свет, дающий надежду!". Гости фестиваля могли посетить лабораторно-экспериментальную и спортивно-оздоровительную зону. Также были организованы викторины и мастер-классы по программированию, финансовой грамотности, бизнесу, психологии и т.д. Цель мероприятия – популяризация знаний и мотивация учащихся к качественному образованию путем наглядных демонстраций, мастер-классов, викторин и других методов STEM-образования.

Организаторами мероприятия выступили Национальный технический университет Харьковский политехнический институт, Департамент по делам семьи, молодежи и спорта при поддержке Департамента образования и международных научных обществ-партнеров SPIE и Optica.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться