Что происходило в одном из ТРЦ Харькова на выходных (ФОТО)

Битва Харькова - это традиционный фестиваль, который проводят 23 года подряд.

В субботу, 15 июля, в ТРЦ "Никольский" состоялся брейкинг-фестиваль "Битва Харькова". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта рассказали, что сильнейших определили в номинациях: Starter (до 9 лет), Beginner (10-13 лет), Amateur (14-17 лет) и Pro (старше 18 лет).

В Харьковском городском совете рассказали, что "Битва Харькова" - это традиционный фестиваль, который 23 года подряд проводится для брейкеров Харькова.

В Департаменте отметили, что, несмотря на полномасштабное вторжение РФ в Украину, организаторы ни разу не отменяли мероприятие, а проводили его в безопасных местах, чтобы сохранить связь между всеми танцорами страны, чтобы коммьюнити брейкинга и дальше могло развиваться.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что СКП "Харьковзеленстрой" объявило фотоконкурс "Мой цветущий Харьков". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. Для участия в конкурсе необходимо: разместить на странице в "Instagram" фотографию на фоне цветника. Страница в соцсети должна быть открыта; пометить предприятие @zelenbudkh и поставить хештег #мійквітучийхарків; пометить трех друзей на фотографии.

На предприятии объяснили, что каждой фотографии будет присвоен свой номер. Также отметили, что чем больше фотопостов, тем больше шансов на победу. "Следовательно, не останавливайтесь на одной фотографии! Три победителя выберем с помощью рандомайзера 22 августа”, - сообщили в “Харьковзеленстрой”.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться