Где в Харькове не хватает света

Жители Харькова рассказали, где не хватает уличного освещения

Харьковчане обратились к власти города с просьбой восстановить уличное освещение в некоторых микрорайонах, сообщают "Комментарии. Харьков".

Леонид Уманский обратился с просьбой восстановить освещение в микрорайонах Солнечный и Горизонт. Поддержать петицию можно в течение 83 дней по ссылке.

В Основянском районе харьковчане просят возобновить вечернее освещение улиц Достоевского, Валдайской, Одесской, Вокзальной. Поддержать петицию можно в течение 52 дней по ссылке.

Анна Черкашина обратила внимание властей города на необходимость восстановить уличное освещение придомовой зоны по улице Бучмы, домов 46, 46а, 46б, 46в. Поддержать инициативу можно по ссылке в течение 48 дней.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что осенью прошлого года оккупанты систематически наносили удары по критической инфраструктуре. В Украине были временные масштабные отключения электроснабжения, а вместе со светом нередко исчезали вода и отопление. Следующий отопительный сезон, по мнению украинских властей и экспертов, будет значительно сложнее прошлогоднего, ведь ремонтные работы на энергетических объектах продолжаются, а враг уже готовится к новым сокрушительным ударам. Однако, несмотря на угрозы и вызовы, в Харькове пытаются максимально подготовиться к холодному периоду. Портал “Комментарии. Харьков” узнал у предприятий - поставщиков услуг, что будет происходить с отоплением, водой и светом в Харькове.

Как коммунальные предприятия подготовились к осенне-зимнему сезону и вероятным блэкаутам читайте по ссылке.



Дмтрий

1 октября 2023, 19:00

На Герое труда скоро все электроприборы полетят , перепады дикие и никому нет дело, вызываем, звоним

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться