Что делается на выходных в ТЦ "Барабашово" (ВИДЕО)

Аниматоры в торговом центре помогут реализовать творческие способности каждого ребенка

В торговом центре "Барабашово" создали специальное пространство для детей. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию пресс-службы торгового центра.

“Торговый центр “Барабашово” приглашает наших самых молодых гостей посетить созданное специально для них развлекательное пространство. Локация открыта на базе Детского центра творчества", – сообщили в ТЦ.

Также отмечают, что здесь можно не только посмотреть мультфильмы, прыгать на батуте или завести новых друзей. "Наши аниматоры помогут реализовать творческие способности каждого ребенка. А ведь родители имеют возможность заниматься шопингом и быть спокойными: ребенок под присмотром и не скучает. Вход бесплатный. Приходите, вашим детям у нас понравится!”, – пригласили в ТЦ.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что шаг за шагом восстанавливают торговый центр "Барабашово". Об этом сообщили на официальной странице в соцсети ТЦ, пишут "Комментарии. Харьков".

В ТЦ рассказали, что на днях завершена капитальная реконструкция дороги по улице Раевской (ранее – Елены Стасовой), вдоль хозяйственных рядов. Силами администрации отремонтировано покрытие проезжей части, а это комфорт и, прежде всего, безопасность движения. "Важный шаг, и мы не останавливаемся, делаем все, чтобы инфраструктура торгового центра "Барабашово" отвечала современным условиям и была удобна покупателям и предпринимателям", - отметили в ТЦ.

Как в торговом центре "Барабашово" открыли Бал хризантем, смотрите по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться