В Харькове на один день закроют движение на одной из главных улиц “ХТЗ”

Пропуск специальных автомобилей оперативных служб к жилым и административным зданиям, расположенным в указанной зоне, обеспечат

Движение транспорта перекроют с 9:00 утра до 17:00 вечера 8 июля. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета. 

Запрещено ездить на авто будет по улице Мира, на участке от улицы Свистуна до переулка Северный. 

“Это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части”, — объяснили в горадминистрации. 

При этом беспрепятственный пропуск специальных автомобилей оперативных служб к жилым и административным зданиям, расположенным в указанной зоне, обеспечат.

Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, жители Салтовки решили бороться с ямами на дороге весьма необычным способом. В группе "Типичный Харьков", появилось фото “ремонта” - огромных ям, прикрытых тряпками и коврами.
Очевидцы говорят, что движение по данному участку дороги проблемно для авто, поэтому ямы решили “залатать” таким образом. В Сети пишут, что креативный “дорожник” - якобы местный житель, который торгует разными товарами неподалеку, а местные прозвали его “почтальоном Печкиным”.
Напомним, на Салтовке из-за ремонта дороги на три дня перекрыли часть улицы Героев труда на участке от улицы Академика Павлова до Гвардейцев Широнинцев. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться