В Харьковской области сдали в эксплуатацию дорогу после ремонта: по факту она разбита

Автобус, выезжает из Волчанска в 9:20 преодолевает 40-километровое расстояние до населенного пункта Землянки более двух часов и прибывает в 12:00

В Волчанском районе Харьковской области якобы завершили ремонт дороги Волчанск - Землянки, однако, по данным очевидцев, она остается разбитой. Об этом рассказали в Depo.Харків со ссылкой на пользователей соцсетей. 

"Фактически, хорошая дорога только Волчанск - Ефремовка, а Малая Волчья - Хрипуны-Варваровка - Бударки - Землянки - на видео. На нормальной машине туда просто не доехать, останешься без подвески, колес и вообще без машины", - пишут в заметке на Telegram-канале “Харьков 1654”. 

По данным свидетелей, автобус, выезжает из Волчанска в 9:20 преодолевает 40-километровое расстояние до населенного пункта Землянки более двух часов и прибывает в 12:00. 

"Скорость, с которой можно ехать, - максимум 40 км / ч", - сказано в заметке.


Как сообщали "Харьков. Комментарии" ранее, работы на первом участке дороги от рынка "Барабашово" в центр ведет турецкая компания “Блэк Си Консорциум”, партнером которой в Украине является группа “DCH” бизнесмена Александра Ярославского. По результатам тендера, строительство первого участка дороги будет стоить 96154500 млн грн.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться