В Харькове на несколько дней городской транспорт изменит схему движения

На выходных в Харькове перекроют улицу Чкалова

В Харькове 20 ноября с 17:00 до 22 ноября тоже 17:00 запретят движение транспорта по ул. Чкалова, на участке от дома №15 до ул. Лесопарковской. Об этом рассказали в Департаменте инфраструктуры, передает Диспетчерская служба 1562.

На указанном участке коммунальщики заменят теплотрассу. Объехать перекрытую дорогу можно будет по прилегающим улицам Лесопарковской и Рудика.

Автобусы №№55э, 215э, 240э, 263э, 271э изменят свой маршрут и будут курсировать следующим образом: ул. Чкалова – ул. Лесопарковская – ул. Рудика – ул. Коммуны — Белгородское шоссе и далее по маршруту.

Кроме этого на указанный период запретят движение троллейбусов и автобусов коммунальной формы собственности по ул. Чкалова — на участке от ул. Академика Проскуры до ул. Лесопарковской, а это троллейбусы №№ 12, 55 и автобусы №№ 17, 31 и 247.

Главные ДТП региона: 

В Харькове 14 ноября работник Ахтырского отдела полиции ГУНП в Сумской области Антон Ковальчук 1995 года рождения за рулем Mitsubishi въехал в двигавшийся впереди автомобиль Lada, после этого он попытался скрыться и врезался в Chevrolet и Hyindai. Спикер Территориального управления ДБР в Полтаве Александр Белка подтвердил, что за рулем был именно Антон.

Вечером 26 октября общество потрясло известие о смертельном ДТП на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина в Харькове. Вследствие аварии погиб человек, еще трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Авария произошла около 20:40 на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина. Автомобиль Infiniti на огромной скорости, нарушив правила дорожного движения, столкнулся с Chevrolet, 58-летний водитель которого погиб на месте. 



Источник: https://www.1562.kharkov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться