Владельцы "карты харьковчанина" будут получать еще одну скидку

К проекту присоединился оздоровительный центр

Новым партнером социального проекта "карта харьковчанина" стал оздоровительный центр Fortis. Об этом сообщается на официальной странице центра в социальной сети. 

На сегодняшний день партнерами проекта являются супермаркеты, магазины, аптеки, кинотеатры, боулинг, зоопарк, медицинские центры и прочее. Каждый из партнеров предлагает владельцам "X-card" скидку на товары или предоставляемые услуги. 

Отныне харьковчане с помощью "карты" смогут получать скидку до 25 процентов и в оздоровительном центре. По словам источника, скидки будут действовать не на весь прайс услуг, а лишь на некоторые. 

К слову, владельцами "X-card" на сегодняшний день уже являются более 300 000 человек. В их числе школьники, студенты, пенсионеры, коммунальщики. С каждым днем количество новых владельцев "карты" растет, как и количество новых партнеров. В планах у городской власти охват всего социально ответственного бизнеса Харькова.  

Для справки: "Карточка харьковчанина" или "X-card" – это уникальный социальный проект, который не имеет аналогово в стране. С помощью данной карты ее владельцы могут получать специальные скидки на товары и услуги, которые предоставляют партнеры и бесплатно помещать Харьковский зоопарк. Кроме того, "X-card" заменяет собой E-ticket.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал о том, как и где оформить электронную "карточку харьковчанина". Горожанам стало доступно оформление "карты" через интернет. О том, где найти необходимые анкеты на получение Карты рассказали на официальных страницах проекта в соцсетях, и даже добавили видеоинструкцию.

Также ииздание сообщало, что "карточку харьковчанина" теперь можно получить в ЦНАПах без предварительной регистрации. Подробнее читайте в нашем материале



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться