Хорошая новость: в Харькове разыскали пропавшего человека (ФОТО)

28 января было сообщено об окончании поисков

В Харькове успешно завершились поиски 70-летней Валентины Тюкаевой, которую разыскивали с 26 января. Об этом сообщается на странице "Поисково-спасательный отряд "Милена" Харьков" в Facebook.

Сегодня, 28 января, волонтеры сообщили о том, что поиски женщины завершены. К счастью, её нашли живой и невредимой. О том, где находилась пропавшая, пока её разыскивали, не сообщается.

Валентина Тюкаева бесследно пропала 26 января текущего года. Утром женщина вышла из своего дома (проезд Садовый) и отправилась на прогулку. Однако к вечеру она так и не вернулась домой. Тогда родственники забили тревогу и подключили к поискам волонтеров и неравнодушных людей. 

Также в ходе поисков волонтеры отмечали, что у пропавшей при себе есть мобильный телефон. Однако связаться с женщиной не удавалось, так как он на момент ее исчезновения уже был выключен. 

В ориентировке также было указано, что у Валентины есть особая примета - неправильный прикус и нижняя челюсть немного выпирает. Вместе с тем, женщина страдает потерей памяти. 

К счастью, история с поисками Валентины Тюкаевой закончилась успешно. 

picture


Напомним, ранее издание "Комментарии. Харьков" информировало читателей о том, что по дороге в Харьков пропал молодой парень. В тот день он должен был отправляться из Днепра в Харьков на автобусе. Однако после его прибытия на автовокзал связь с ним пропала. Сейчас о его местонахождении нет никакой информации. 

Также сайт "Комментарии. Харьков" писал о том, что в Харькове разыскивают без вести пропавшего парня, который перестал выходить на связь со своими родными накануне Нового года. Подробности читайте в нашем материале



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться