В Харькове перекроют одну из улиц: подробности

Горожан предупредили о временных неудобствах

На следующей недели в Харькове будет перекрыт участок дороги в Московском районе города. Харьковчан предупреждают, что на несколько часов движение транспорта будет запрещено. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковского городского совета. 

Так, по информации источника в понедельник, 31 января, с 10:00 до 12:00 на ул. Чернышевская, на участке от ул. Жен-Мироносиц до ул. Гиршман, будет запрещено движение. 

В Департаменте инфраструктуры рассказали, что причиной временных неудобств является проведение работ по демонтажу башенного крана в районе дома №21 на улице Чернышевской.

Также в пресс-службе отметили, что объезд перекрытого участка дороги организовали по следующим улицам: Жен-Мироносиц, Мироносицкой, Сумской и др.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал о том, что в Харькове до конца 2022 года перекрыли участок дороги в Шевченковском районе. В мэрии рассказали, что временные неудобства связаны с реконструкцией фасада здания. Отмечается также, что данный участок будет закрыт и для движения пешеходов. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание "Комментарии. Харьков" сообщало, что в Центральном парке имени Горького была закрыта канатная дорога. 17 января 2022 года канатную дорогу закрыли на профильный ремонт. В администрации парка рассказали, что в целом работы планируют проводить на протяжении трех недель. За этот период специалисты проведут работу по проверке функционирования аттракциона. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

К слову, начиная с 6 декабря на аттракционы в парке Горького могут попасть только те, кто имеет при себе необходимые ковид-документы. Однако эти ограничения не распространяются на детей до 18 лет. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться