До конца года: в Харькове перекрыли участок дороги

Горожан предупредили о временных неудобствах

С сегодняшнего дня в Харькове практически на год был перекрыт участок дороги в Шевченковском районе города. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По словам источника, с 24 января движение транспорта ограничено в районе здания №2/4 по ул. Коцарской на пересечении с ул. Рождественской. Отмечается, что ограничения будут действовать до 31 декабря текущего года.

В Департаменте инфраструктуры объяснили, что временные неудобства связаны с реконструкцией фасада здания. Отмечается также, что данный участок будет закрыт и для движения пешеходов. 

"Также часть улицы закроют для движения пешеходов. Обойти участок можно с противоположной стороны указанных улиц", — отметили в мэрии. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что с 24 января в Харькове вышли на новый маршрут муниципальные автобусы турецкой фирмы Karsan. Всего на линии будет работать три муниципальных автобуса. В Харьковском городском совете рассказали, что ранее перевозчик отказался от нерентабельного маршрута. Поэтому было принято решение выпустить на данный маршрут автобусы "Карсан". Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Харькове планируют производить автобусы турецкой фирмы "Карсан". В ближайшее время город посетят специалисты компании "Karsan" и проведут необходимые расчеты количества нужного оборудования. Уже известно, что муниципальный транспорт будет курсировать по городским маршрутам. Они будут доступны для всех граждан льготных категорий. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться