Харьковчанам предлагают поздравить бездомных животных с Днем святого Валентина: что для этого нужно

Подарить бездомным котам и собакам частицу своей любви может каждый, возраст участников акции не имеет значения

Харьковский городской приют для бездомных животных организовывает ко Дню святого Валентина социальную акцию под названием "Валентинка для животного". Об этом сообщается на странице "КП Центр обращения с животными" в Facebook.

Жителям города предлагают подарить на 14 февраля валентинку питомцам, которые живут в приюте. Создать праздничную открытку смогут как школьники, так и пенсионеры. Отмечается, что валентинку можно купить уже готовую или же ее можно сделать своими руками. Главное - не забыть ее подписать и оставить теплые слова. К слову, в прошлом году приют получил больше 1 000 писем и валентинок от харьковчан. 

Что нужно, чтобы принять участие в акции: 

• Приобрести или самостоятельно сделать валентинку;

Выбрать питомца, которому вы бы хотели отправить валентинку и написать на открытке свои пожелания;

• Отправить свое письмо по почте в Харьковский городской приют по адресу: Украина, г. Харьков, 61031, пр-т Гагарина,358 КП "Центр обращения с животными".

Письма будут принимать до 10 февраля. Лучшие письма сотрудники приюта опубликуют в социальной сети, а также украсят ими стенды в Pets – Friendly дворе по улице Библика.

picture

Читайте также: 

• В День святого Валентина по Харькову будет ездить "Трамвай влюбленных". Такой подарок для горожан делают уже пятый год подряд. Внутри трамвай будет тематически оформлен, а на протяжении всей поездки будет играть романтическая музыка.

• В Сети появилось видео Харьковского лесопарка с высоты птичьего полета. Автору ролика удалось запечатлеть зайца-русака, который притаился между деревьями. Подробнее читайте в нашем материале




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться