В работе общественного транспорта в Харькове произошли изменения

Харьковчан предупреждают об изменении маршрута трамвая №27

Сегодня трамвай №27 (Салтовская - м/н Новожаново) временно сменит направление движения. Об этом сообщает издание Depo.Харьков, ссылаясь на информацию Департамента инфраструктуры Харьковского горсовета.

По словам источника, с 10:00 до 18:00 по ул. Гольдберговской в районе перекрестка с ул. Грековской в Харькове ограничат движение транспорта. Причиной тому является проведение восстановительных работ на водопроводной магистрали. В это время пропуск транспортных средств будет организован по свободной от выполнения работ полосе.

Отмечается, что движение трамваев №27 будет запрещено к разворотному кругу "Новожаново" по площади Защитников Украины, ул. Молочная, ул. Гольдберговской на участке от ул. Плехановская пер. Рыбасовского.

Таким образом, маршрут трамвая №27 сегодня будет следующим: РК "Салтовское" – пр. Тракторостроителей – ул. Героев Труда – ул. Академика Павлова – пр. Московский – площадь Конституции – площадь Павловская – ул. Университетская – ул. Грековская – пер. Рыбасовский – ул. Гольдберговская – ул. Москалевская – РК "Новожаново".

Читайте также: 

• В феврале 2022 из Харькова был отменен один авиарейс. Возобновление нескольких рейсов из Харькова были перенесены на апрель и на сентябрь этого года. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харькове изменили маршрут одного из коммунальных автобусов, который только недавно стал по нему курсировать. Ознакомиться с маршрутом и расписание можно здесь

• В пригородном автобусе Харькова изменятся цены на проезд. Тарифы повышают по причине подорожания топлива. Стоит отметить, что стоимость проезда в транспорте вырастет сразу на две гривны. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться