"Президент Путин сошёл с ума", — известный харьковский бизнесмен

Харьковский миллионер поделился своим мнением о войне с Россией

Харьковский бизнесмен Юрий Сапронов прокомментировал вторжение российских армий на Украину. Соответствующий пост бизнесмен опубликовал на своей странице в Facebook.

"Оправдания агрессии нет и никогда не будет. Ваш Президент Путин сошёл с ума. Берегите себя люди, берегите детей, внуков, матерей, жён, сестёр. Подумайте, где ближайшие подвалы и бомбоубежища, если вдруг начнут бить по городу. ВСУ работает. Я точно знаю, просто так, без боя они не отдадут ни один квадратный метр. В 05.05 начали бить Смерчи, я на крыше был, ждал именно утреннего удара, чувствовал... Постарайтесь не паниковать насколько это возможно. P.S. И не собирайте фейки. Следите за ботами. Бьют по военной инфраструктуре. Фейков много, типа того, что ЧФ РФ высадили в Одессе или бомбили Киев. Не высадился. Не бомбили. Наши били в Киеве по беспилотнику", — написал Юрий.

Контекст:

"Укрзализныця" временно остановила движение поездов в Харькове. Такие меры были приняты для безопасности граждан. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Супермаркеты Харькова переполнены людьми. Горожане массово скупают основные продукты питания, воды и другие необходимые товары. Очереди возле некоторых супермаркетов выстраиваются на улице. 

Игорь Терехов рассказал, как будут работать харьковские коммунальщики в ближайшие дни. Подземку уже обустроили для людей под бомбоубежище. По словам мэра, Россия может начать бомбить в любой момент. 

У многих харьковчан пропало интернет-соединение с Triolan. Провайдер сообщал, что у них произошло поломка. Об этом "Комментариям" рассказала техподдержка. К счастью, уже с 25 февраля интернет восстановился. При этом ходили многочисленные слухи об отключении света, мобильной связи и интернета в Украине чего не произошло. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться