В Харькове изменили время комендантского часа

Изменения вступают в силу с сегодняшнего дня

С сегодняшнего дня комендантский час в Харькове и Харьковской области будет начинаться раньше. Об этом на своей официальной странице сообщил харьковский губернатор Олег Синегубов. 

По его словам, сейчас в городе действует большое количество диверсионных групп. В связи с этим было принято решение изменить время начала комендантского часа. Таким образом, с сегодняшнего дня он будет начинаться в 15:00, а завершаться - в 6:00 утра. После 15:00 на улицах города не должно быть никого. 

Читайте также: 

• Утром 24 февраля в Харькове и области начались обстрелы. Горожане слышали взрывы и выстрелы. Спустя некоторое время часть местных жителей осталась без воды, отопления и интернета. Также сегодня на заправках и у банкоматов собираются огромные очереди людей. Подробнее читайте в нашем материале. 

• С самого утра харьковчане стали массово скупать продукты в городских супермаркетах. В социальных сетях сообщают, что очереди возле некоторых магазинов выстраивались даже на улицах. Горожане срочно покупают самые необходимые продукты питания, а также воду в большом количестве. 

• В Госпогранслужбе Украины сообщили о том, что российская военная техника перешла государственную границу в Харьковской областиОбстрелу подверглись большинство пограничных подразделений и пограничные наряды Луганской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Житомирской областей. В результате ряд военнослужащих получил ранения. 

• Также харьковчанам сообщили, что делать в случае получения сигнала тревоги.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться