Когда в Харькове отключат отопление

Харьков завершает отопительный сезон

В Харькове с 15 апреля заканчивается отопительный сезон, поскольку температура уже позволяет. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Игорь Терехов.

"В то же время поставки горячей воды возобновлены более, чем в 3000 домов. Не прекращаются ремонтные работы и устранение дефектов после обстрелов. После завершения отопительного сезона активизируются восстановительные работы на источниках теплоснабжения и подготовка к новому отопительному сезону 2022-2023 гг", — пишут в "Харьковских теплосетях".

Контекст:

• Харьковчан предупредили о мошенниках, которые якобы ведут сбор средств на помощь животным. Подробнее об этом читайте в нашем материале

• Харьковские коммунальщики наравне с военными и медиками стали настоящими героями. Буквально под обстрелами мужчины не перестают работать, убирают улицы, налаживают и возобновляют коммуникации. К сожалению иногда работники погибают прямо во время работы. В последний раз машина облэнерго на выезде из Дергачей подорвалась на мине.

• В Украину 24 февраля вторглись войска РФ. Враг около 4 часов утра нанес ракетные удары по всей стране. При этом в России отказываются называть такое вторжение войной, а мягко заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира". Правительство РФ уже запретило собственным гражданам выступать против войны и заверяет что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны и за это на родине их постоянно называют "предателями".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться