Пункты выдачи гуманитарной помощи в Харькове изменились: где и как её получить

Выдача гуманитарной помощи осуществляется в отделениях "Укрпочты" и Новой почты"

В Харькове ежедневно продолжаются раздавать горожанам гуманитарную помощь. Харьковчан просят обратить внимание на то, что адреса пунктов выдачи несколько изменились. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации. 

Гуманитарную помощь для горожан развозят по отделениям "Укрпочты" и "Новой почты". Каждый харьковчанин может прийти по указанным адресам и получить бесплатные продукты и все необходимое. В ХОГА просят жителей Харькова не создавать очередь возле пунктов выдачи, поскольку это опасно. 

Ниже будут опубликованы адреса, по которым можно получить гуманитарную помощь сегодня, 26 апреля. В пунктах выдачи на "Новой почте" гуманитарную помощь можно получить с 9:00 до 13:00, а в пунктах выдачи на "Укрпочте" - до 15:00.  

Адреса пунктов выдачи в отделениях "Укрпочты":

picture

Адреса пунктов выдачи в отделениях "Новой почты":

picture

Ранее в ХОГА сообщали, что 1 мая в пункты выдачи "Укрпочты" и "Новой почты" в Харькове и громадам области отправили в общей сложности 57767 кг продуктов питания. Передавали картофель, макароны, мясо курицы, сливочное масло, фасоль, горох, а также 1400 литров молока и более 5000 литров воды и соков.

Читайте также: 

• В Министерстве обороны США заявили, что Вооруженные Силы Украины отогнали российских оккупантов от Харькова на 40 километров.

• В районе Изюма Харьковской области российские оккупационные войска продолжают обстрелы позиций и подразделений Вооруженных Сил Украины.

• В Харькове из-за постоянных обстрелов со стороны российских оккупантов изменили время продолжительности ограничений комендантского часа.

• Во время эвакуации жителей освобожденного села Русская Лозовая под минометный обстрел попала колонна волонтерских автомобилей. Пострадал один человек. Две машины были повреждены и не смогли продолжать путь. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться