Пункты выдачи гуманитарной помощи в Харькове изменились: где её получить

Пункты выдачи гуманитарки расположены в отделениях "Укрпочты" и "Новой почты"

В Харькове горожанам ежедневно продолжают выдавать гуманитарную помощь. В Харьковской областная военной администрации сообщают, что 31 мая адреса выдачи гуманитарки в городе изменились. 

Гуманитарную помощь можно получить в отделении "Укрпочты" или же в отделении "Новой почты" совершенно бесплатно. Горожан просят не создавать очередей возле пунктов выдачи, поскольку это небезопасно. 

Ниже будут опубликованы адреса, по которым можно получить гуманитарную помощь сегодня, 31 мая. В отделения  "Новой почты" и "Укрпочты" за гуманитаркой можно обращаться с 9:00 до 16:00. 

Адреса пунктов выдачи гуманитарной помощи в Харькове: 

picture

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове продолжают возобновлять курсирование маршрутов общественного транспорта — речь идет о нескольких троллейбусных маршрутах. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Стало известно, когда жители Харькова могут укрываться на станциях метрополитена от обстрелов российских оккупантов. Об этом во время телемарафона рассказал мэр Харькова Игорь Терехов. Подробности читайте в нашем материале. 

• Президент Украины Владимир Зеленский уволил начальника управления Службы Безопасности Украины в Харьковской области во время своего рабочего визита 29 мая. Что стало причиной увольнения, читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://t.me/kharkivoda
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться