В Харькове возобновят несколько маршрутов и перестанет ходить один автобус: подробности

В Харькове возобновят работу сразу трех троллейбусных маршрутов

С первого дня лета в городе Харьков возобновят свою работу троллейбусы под номером 45, 46 и 49. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета, ссылаясь на информацию Департамента инфраструктуры.

С 16 мая в городе начали частично возобновлять движение общественного транспорта. Уже с завтрашнего дня список пополнят еще несколько троллейбусов, которые вновь начнут курсировать по городу. 

Маршруты: 

№45: ул. 12-го Апреля - пр. Героев Харькова – ул. Роганская (интервал движения - 18-20 мин.);

№46: ул. 12-го Апреля - пр. Героев Харькова - б-р Грицевца - микрорайон "Горизонт" (интервал движения – 18-20 мин.);

№49: ул. Университетская - пр. Гагарина - Мерефянское шоссе - Симферопольское шоссе - ул.Тернопольская - ул. Кутаисская (интервал движения – 47-50 мин.).

Кроме того отмечается, что с 1 июня в Харькове прекращает работу автобус №147. Это связано в тем, что по погоду вновь будет курсировать троллейбус №46 и этот автобусный маршрут уберут за ненадобностью. 

Наземный общественный транспорт пока работает с 7:00 до 19:00. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове продолжают возобновлять курсирование маршрутов общественного транспорта — речь идет о нескольких троллейбусных маршрутах. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Стало известно, когда жители Харькова могут укрываться на станциях метрополитена от обстрелов российских оккупантов. Об этом во время телемарафона рассказал мэр Харькова Игорь Терехов. Подробности читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться