В полиции рассказали, где находится десятый харьковский «путешественник», которого не нашли на самоизоляции

Сейчас самоизоляцию тех, кого не нашли по указанным адресам, контролирует полиция

На Харьковщине полиция установила место нахождения десятого гражданина, который прибыл из-за границы и не находился по адресу, который указал как место самоизоляции. Об этом сообщает Полиция Харьковской области в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Как выяснилось, он находится в Одесской области.

Также в полиции сообщили, что установили местонахождение всех десяти граждан, которых разыскивали по просьбе ГУ "Харьковский областной лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины" из-за того, что их не нашли по адресам, которые прибывшие указали.

"Большая часть из них находится за пределами Харьковской области. Граждане, которые находятся на территории региона, соблюдают режим самоизоляции и контролируются полицией", - говорится в сообщении.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что люди, которые "потерялись" прибыли авиарейсами из Венеции и Парижа в Киев и через пункт пропуска из Польши.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что по данным Харьковского областного лабораторного центра, по состоянию на 16:00 27 марта в Харькове не зафиксировали ни одного случая заболевания коронавирусом.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться