В работе общественного транспорта в Харькове произошли изменения: подробности

Маршрут одного из троллейбусов был изменен

С сегодняшнего дня на Павловом Поле возобновляется движение троллейбусов. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По информации источника, с 8 июля возобновлено движение троллейбусов по ул. 23 Августа, ул. Космонавтов, ул. Деревянко и ул. Балакирева. В Департаменте инфраструктуры отметили, что троллейбус №18 будет курсировать по своему основному маршруту: пл. Свободы - пр. Науки - ул. Деревянко - ул. Балакирева - больница скорой и неотложной медицинской помощи. Интервал движения - 58 мин.

Кроме того, с сегодняшнего дня в Харькове изменили маршрут троллейбуса №12. Теперь он будет курсировать по следующему маршруту: ул. Клочковская - ул. 23 Августа - ул. Космонавтов - ул. Деревянко - ул. Балакирева – больница скорой и неотложной медицинской помощи. Интервал движения - 35 мин.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало:

• В Харькове после войны хотят закупить 150 новеньких электроавтобусовВойна дала понять мэру Харькова Игорю Терехову, что все объекты критической инфраструктуры должны находиться в коммунальной собственности города. Подробности об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Как сегодня выглядит разрушенное трамвайное депо в Харькове. Депо обстреливали градами, минометами и даже авиабомбами. В первые несколько недель войны была получена большая часть повреждений. Однако обстрелы продолжались и позже. В Сети опубликовали фото. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться