Гуманитарная помощь в Харькове: как и где её получить 20 июля (КАРТА)

Выдача гуманитарной помощи осуществляется в отделениях "Укрпочты" и Новой почты"

В Харькове ежедневно продолжают выдавать горожанам гуманитарную помощь. Ежедневно люди могут прийти в пункты выдачи и получить продукты питания. 

Получить гуманитарную помощь харьковчане могут в пунктах выдачи, которые находятся в отделениях "Новой почты" и "Укрпочты". В ХОГА обращаются к жителям Харькова с просьбой не создавать очередей возле пунктов выдачи гуманитарной помощи, поскольку это опасно. 

Ниже будут опубликованы адреса, по которым можно получить гуманитарную помощь сегодня, 14 июня. В пунктах выдачи на "Новой почте" и "Укрпочте" гуманитарную помощь можно получить с 9:00 до 16:00. Напомним, что ранее в разных пунктах был разный график работы, однако сейчас время работы единое - до 16:00. 

picture


Напомним, ранее издание "Комментарии. Харьков" информировало: 

• Жители Харькова гарантированно смогут получить продуктовый набор по программе президента Владимира Зеленского. Для того чтобы его получить, необходимо выполнить простое условие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Где сейчас можно воспользоваться "Картой харьковчанина"на сегодняшний день в городе свои филиалы уже открыли 43 партнера "Карты харьковчанина". Таким образом владельцы "X-card" могут получить дисконт в более чем 65-ти местах продажи товаров и услуг. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Как изменились цены на продукты питания в Харькове и Харьковской области за время войны. Значительно изменились цены на мясо, молочные продукты, фрукты и овощи. Подробнее об актуальных ценах читайте в нашем материале. 



Источник: https://t.me/kharkivoda/5964

Александр

25 июля 2022, 11:38

Я после операции на позвоночник залить не могу мой адрес АК Павлова 93

Людмила Данилова

25 июля 2022, 08:26

20 июля мне Даниловой Людмиле привезли на дом гуманитарную помощь продуктовый набор по программе президента. Я очень этому благодарна. Я- Данилова Людмила Андреевна-обращалась за помощью через интернет, так как мне 74 года и после операции мне нельзя поднимать тяжести, поэтому на своём пункте выдачи Бакулина 14 сама получить не могу.

Галина

23 июля 2022, 17:58

Я С с Русская Лозовая. Я проживаю на данный момент на холодной горе на квартире. Подскажите как, и где я могу получить на семью продуктовый набор.?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться