"Сохраняйте спокойствие": городская власть обратилась к жителям Лозовой

В период с 8:00 до 15:00 местные жители могут слышать громкие звуки

На протяжении четырех дней на территории Лозовской общины местные жители могут слышать громкие звуки. Однако пугаться людям не стоит. Об этом сообщили в пресс-службе Лозовского городского совета. 

По информации источника, с 20 по 24 июля на территории Лозовской городской территориальной общины будут проводиться учебные стрельбы. В связи с этим в период с 8:00 до 15:00 в указанные даты местные жители могут слышать громкие звуки. 

"Исполнительный комитет Лозовского городского совета Харьковской области просит Вас сохранять спокойствие", — говорится в сообщении. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Войска РФ наступали на Харьков в феврали руководствуясь устаревшими топографическими картами 1969 годаНа картах полностью отсутствует Салтовский жилмассив Харькова, а также Травянское и Муромское водохранилища, которые появились в 70-е годы.

• ВСУ провели успешную спецоперацию в Харьковской области и взяли в плен командира. В пресс-службе Главного управления разведки опубликовали видео с пленным. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области войска РФ четвертую неделю пытаются взять селоУпорные попытки штурма этого села могут свидетельствовать о намерении России наступать на Харьков. 

• Глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов рассказал о ситуации в Харьковской области по состоянию на 19 июля. По его словам, оккупанты не перестают обстреливать область как днем, так и ночью. В результате обстрелов, которые произошли ночью и утром 19 июля есть пострадавшие. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться