Гуманитарная помощь в Харькове: как и где получить (КАРТА)

Выдача гуманитарной помощи осуществляется в отделениях "Укрпочты" и Новой почты"

В Харькове ежедневно продолжают выдавать горожанам гуманитарную помощь. Необходимые продукты и вещи жители города могут получить в пунктах выдачи, которые расположены в нескольких районах. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации (ХОВА). 

Гуманитарную помощь для горожан развозят по отделениям "Укрпочты" и "Новой почты". Харьковчане могут прийти по указанным адресам и получить бесплатные продукты и все необходимое. Стоит отметить, что в ХОВА жителей Харькова просят не создавать очередь возле пунктов выдачи, поскольку это опасно.  

Ниже будут опубликованы адреса, по которым можно получить гуманитарную помощь сегодня, 26 июля. В пунктах выдачи на "Новой почте" и "Укрпочте" гуманитарную помощь можно получить с 9:00 до 16:00. 

picture

Напомним, ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• 26 июля в Харькове для обслуживания пассажиров сегодня закрыли вестибюль №2 на станции "Защитников Украины" Алексеевской линии метрополитена. О причинах закрытия вестибюля не сообщается. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Терехов нашел способ обезопасить харьковчан от российских ракет. Так, в городе в течение 2-3-х недель начнут монтировать безопасные остановки общественного транспорта. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области уже второй месяц разбирают завалы Дома культуры. 23-24 июля спасатели Харьковского гарнизона ГСЧС демонтировали аварийные конструкции на высоте, которые могли разрушиться. В пресс-службе ГСЧС показали фото разрушений. 



Источник: https://t.me/kharkivoda/6093

Рита

3 августа 2022, 10:04

Продуктовый набор

Рита

3 августа 2022, 10:03

Продуктовый набор

Мар'ян

30 июля 2022, 09:21

Дружина дочка потеряли роботу я інвалід3 ,групи і едитина 8років

Мар'ян

30 июля 2022, 09:20

Дружина дочка потеряли роботу я інвалід 3 групи есть дитина 8 років

Мар'ян

30 июля 2022, 09:17

Дружина дочка потеряли роботу я інвалід 3 групи. І есть дитина 8 років.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться