В Харькове произошли изменения в работе общественного транспорта: подробности

Жителей Харькова предупредили о временном изменении маршрута одного из трамваев

Сегодня в Харькове на несколько часов изменит свой маршрут трамвай №27. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По информации Департамента инфраструктуры, движение трамваев по ул. Героев Труда, на участке от ст. м. "Героев труда" до ул. Шевченко, и по ул. Шевченко, на участке от ул. Героев Труда до ст. м. "Киевская" будет временно запрещено. Участок дороги перекроют сегодня, 11 августа, с 10:00 до 14:00. Причиной тому стало проведение ремонта трамвайных путей. 

Также в пресс-службе отметили, что в это же время движение трамваев будет запрещено по ул. Веринской, на участке от ул. Шевченко до перекрестка ул. Веринской и ул. Семиградской.

Таким образом, в с 10:00 до 14:00 11 августа движение трамвая №27 (по направлению в центр) будет организовано следующим образом: Новожаново - ул. Москалевская - ул. Гольдберговская - ул. Молочная - пл. Защитников Украины - пр. Героев Харькова - ул. Академика Павлова - ст. м. "Героев труда".

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

 Южная железная дорога" АО "Укрзализныця" продолжает расширять сеть движения пригородных поездов. Таким образом, с 17 июня из города Харьков были запущены две новых электрички по двум новым маршрутам. Читайте подробнее о расписании электричек в материале на нашем сайте. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Из Харькова запустили пригородные поезда. Расписание и подробности узнайте в материале на нашем сайте. 

• Чехия намерена помочь Харькову и передать несколько автобусов и троллейбусов. Отмечается, что транспорт не новый. Он был произведен еще в середине 2000-х. Однако техника находится в хорошем состоянии.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться