ЮЖД запустила две пригородных электрички из Харькова: расписание

Электрички начнут курсировать уже с этой недели

Из Харькова запускают пригородные поезда по двум новым маршрутам. Об этом сообщили на странице "Южной железной дороги". 

По информации источника, Южная железная дорога" АО "Укрзализныця" продолжает расширять сеть движения пригородных поездов. Таким образом, с 17 июня будут запущены две новых электрички сообщением Власовка - Харьков-Пассажирский, а также Харьков-Пассажирский – Люботин.

Расписание:

№ 6682 Власовка - Харьков-Пассажирский. Отправляется со станции Власовка в 04:55, прибывает на ст. Харьков-Пассажирский в 06:50.

Пригородный поезд № 6305 в сообщении Харьков-Пассажирский – Люботин, будет отправляться из Харькова в 07:08 и прибывать в Люботин в 07:56.

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• Стало известно, будут ли харьковчане платить за проезд в общественном транспорте. Подробности читайте в нашем материале. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове после войны хотят закупить 150 новеньких электроавтобусовВойна дала понять мэру Харькова Игорю Терехову, что все объекты критической инфраструктуры должны находиться в коммунальной собственности города. 

• В Харькове возобновляет работу крупнейший ТРЦ. В марте текущего года российские оккупанты нанесли удар по торгово-развлекательному центру "Смерчем". За этот период ТРЦ восстановили и он частично начнет работать. Стоит отметить, что работать будут пока не все магазины. Подробности читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться