В Харькове на несколько месяцев изменили маршрут одного из трамваев

Изменения введу на два месяца

С сегодняшнего дня в Харькове меняется маршрут трамвая №3. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. 

Так, с 12 августа путь следования трамвайного маршрута №3 было решено продлить. Теперь он будет курсировать так: разворотный круг "Новожаново" – ул. Москалевская – ул. Гольдберговская – пер. Рыбасовский – ул. Грековская – ул. Университетская – пл. Павловская – пл. Сергеевская – ул. Полтавский Шлях – разворотный круг "Залютино".

В Департаменте инфраструктуры отметили, что это связано с окончанием работ по восстановлению трамвайного пути, а также контактных и кабельных сетей по ул. Полтавский Шлях. 

Также пресс-службе подчеркнули, что путь следования трамвайного маршрута №3 продлили временно - на два месяца. Затем трамвай вновь будет курсировать по своему прежнему маршруту. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

 Южная железная дорога" АО "Укрзализныця" продолжает расширять сеть движения пригородных поездов. Таким образом, с 17 июня из города Харьков были запущены две новых электрички по двум новым маршрутам. Читайте подробнее о расписании электричек в материале на нашем сайте. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Из Харькова запустили пригородные поезда. Расписание и подробности узнайте в материале на нашем сайте. 

• Чехия намерена помочь Харькову и передать несколько автобусов и троллейбусов. Отмечается, что транспорт не новый. Он был произведен еще в середине 2000-х. Однако техника находится в хорошем состоянии.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться