В харьковском парке появился дракон (ВИДЕО)

Теперь одну из любимых зон отдыха харьковчан украшает новая фигура

В Саржином яру установили новую фигуру - дракона. Об этом сообщили на странице "Харьковзелестрой" в Facebook.

Харьковчанин, профессионально занимающийся резьбой по дереву, создал еще одного дракона. Уже сегодня, 17 августа, его установили на территории парка. 

"Теперь у Трицерапторса появился друг – настоящий дракон. Использует специалист пни, которые сотрудники СКП "Харьковзеленстрой" ему предложили взять за основу. Скульптурная резьба, фактически является самым сложным видом резьбы, поскольку требует от резчика объемного видения фигуры, чувства перспективы, сохранения пропорций", — говорится в сообщении.

Также в "Харьковзеленстрое" отметили, что єто не последняя фигура дракона, созданием которой занимается талантливый харьковчанин. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Известная харьковская сеть супермаркетов изменит своё название. Однако еще некоторое время будут параллельно использоваться и логотип Восторг и элементы нового названия. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харькове и Харьковской области за месяц значительно изменились цены на мясо, гречневую крупу, подсолнечное масло, сахар, молочные продукты, фрукты, овощи, а также остальные продукты питания. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове магазины продолжают восстанавливать работу. Уже открыто более 60% от общего количества. В мэрии опубликовали список работающих магазинов в городе

• В Харьковском лабораторном центре опубликовали список пляжей в Харькове и Харьковской области, которые являются опасным и для купанияВ пределах зоны купания 6 водоемов пробы воды по содержанию лактозопозитивных кишечных палочек не соответствуют гигиеническому нормативу.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться