В Харькове произошли изменения в работе общественного транспорта

Горожан предупреждают об изменении движения одного троллейбуса

2 сентября в направлении пр. Героев Харькова до ул. Виринская будет перекрыто движение троллейбусов. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По информации Департамента инфраструктуры, изменения в работе транспорта будут введены временно, с 9:30 до 12:00. Это связано с проведением аварийного ремонта трамвайного пути. 

На время ремонта трамвай №28 будет курсировать так: разворотный круг "Новожаново" – ул. Москалевская – ул. Гольдберговская – ул. Молочная – пл. Защитников Украины – пр. Героев Харькова – ул. Академика Павлова – ул. Героев Труда – ул. Шевченко – разворотный круг "Журавловский гидропарк".

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Чехия намерена помочь Харькову и передать несколько автобусов и троллейбусов. Отмечается, что транспорт не новый. Он был произведен еще в середине 2000-х. Однако техника находится в хорошем состоянии.

 Южная железная дорога" АО "Укрзализныця" продолжает расширять сеть движения пригородных поездов. Таким образом, с 17 июня из города Харьков были запущены две новых электрички по двум новым маршрутам. Читайте подробнее о расписании электричек в материале на нашем сайте. 

• В августе был восстановлен еще один удобный автобусный маршрут из ХарьковаВремя отправления автобуса из Первомайского - 6:20, а от автостанции с Южного вокзала Харькова в 12:00. Транспорт будет курсировать каждый день, кроме воскресенья. Поезда будет занимать примерно полтора часа.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться