Туристов с Бали, которые прибыли в Харьков, отправили на самоизоляцию

Ни у одного из харьковчан коронавирус не выявили

На Харьковщину вернулись путешественники с Бали, которые несколько дней находились в обсервации в Киеве. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации.

В Харьковской ОГА со ссылкой на председателя облгосадминистрации Алексея Кучера сообщают, что туристы сдали все ПЦР-тесты. У всех отрицательный результат. Ни одного человека COVID-19 установлено и подтверждено не было.

"Сейчас этих людей мы доставили из Киева (мы также доставили часть людей в Днепропетровскую область, Полтавскую, Сумскую). Благодаря бизнесу, который выделил соответствующий автобус. На сегодня все эти люди находятся на самоизоляции. Насколько мы понимаем, у них все хорошо", - рассказал Алексей Кучер.

Фото: cynicallviv

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что по состоянию на утро, 6 апреля, в Харьковской области, как и ранее, 1 зарегистрирован случай заболевания коронавирусом. О единственном больном известно только то, что он харьковчанин, ему до 30 лет, он был во Франции. Больного не госпитализировали в больницу. Он находится на самоизоляции. Диагноз подтвердили 28 марта. Также известно, что больной контактировал с 17 лицами. Одно из контактных лиц - член семьи, 16 - врачи. Сейчас медики на самоизоляции.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться