В Харькове подвели итоги конкурса «Молодой человек года – 2022»

Мэр Игорь Терехов наградил победителей конкурса в этом году.

Победителей и лауреатов городского конкурса "Молодой человек года – 2022" состоялось 26 октября в Харькове. Отметил молодых и одаренных молодых людей – городской голова Игорь Терехов, который поблагодарил молодых харьковчан за их вклад в развитие города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

"Каждый день своими достижениями вы прославляете Харьков. Вы – будущее, но в то же время – и настоящее города. Потому что именно благодаря вам проходит много процессов, и, глядя на вас, люди старшего поколения чувствуют себя более уверенными и защищенными. Также, как и вы, я верю, что война скоро закончится нашей победой, и мы будем все вместе возрождать Харьков, делать его еще более красивым и комфортным", - подчеркнул мэр.

В этом году в конкурсе приняло участие около 150 человек. Среди них на городском этапе определили 11 победителей и 22 лауреата.

Справка. Конкурс "Молодой человек года" проводится Департаментом по делам семьи, молодежи и спорта с 2001 года. Цель конкурса – поддержка одаренной и талантливой молодежи, поощрение значительных достижений в различных сферах общественной жизни, награждение лучших молодых специалистов в области производственной, учебной, управленческой, общественной и творческой деятельности.

AEnDGLXj1RSc8Pt3qYvSL_PIc.jpg

IiFzPO5YO_T_gpp6CcaukUkpz.jpg

v75HQEdNwu3vh2tXJyQTsQE_q.jpg

2DWmIV_ztxCKlIR-undg8AS1r.jpg

4M8wlfNFP5CRI4f3Jb5kxpp8q.jpg

fgSZqH1q7eJ5Gh0Kiko6A7MDQ.jpg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области продолжаются работы по восстановлению нормальных условий жизни и доступа к деоккупированным населенным пунктам. На освобожденных территориях возобновляются автобусные маршруты. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию главы Харьковской ОВА Олега Синегубова.

Глава области рассказал, что в настоящее время перевозчики осуществляют рейсы в населенные пункты семи освобожденных общин. Автобусами из Харькова можно добраться до Купянска, Ольховки, Слободского, Новопокровки, Чугуева, Малой Рогани, Черкасской Лозовой, Элитного и Кутузовки.

Из Чугуева автобусы курсируют в Малиновку и Чкаловский. По словам Олега Синегубова, в ближайшее время возобновят автобусные маршруты: Харьков – Изюм и Харьков – Липцы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться