В Харьковской области возобновили еще одну переправу: где можно проехать

Мост разрушили рашисты во время оккупации части Харьковской области.

В Боровой возобновили проезд через реку Боровая в направлении Новоселовки. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Боровского поселкового совета.

Силами ГП "Дороги Харьковщины" была построена переправа на месте разрушенного оккупантами мостика по улице Кооперативной в Боровой. Переправа открыта для проезда по автомобильному транспорту и соединяет различные части поселка.

Jzn6PmQnfV9iEkFDbowv3Mgbd.jpg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:
В Харьковской области 39-летняя женщина начала задыхаться и чуть не умерла: детали. Молодая женщина находилась в состоянии клинической смерти.

В Харьковской области из-за попадания постороннего предмета молодая женщина задыхалась и впала в состояние клинической смерти. Жизнь ей спасли медики "экстренки". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КНП ХОР "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф".

Так, асфиксия в результате постороннего тела стала причиной клинической смерти 39-летней жительницы Дергачевского района Харьковщины. Благодаря оперативным и высокопрофессиональным действиям бригады ЭМД 1004 в составе фельдшера Марины Косачевой, медицинской сестры Елены Марозене и водителя Игоря Ушакова, жизнь молодой женщины была спасена.

В Харьковской области горела церковь: огонь пытались потушить 18 спасателей (ФОТО). Храм загорелся не из-за обстрелов оккапнтов.

Вчера в 12.26 на номер "Службы спасения" поступило сообщение о пожаре по адресу: Изюмский район, пгт. Андреевка, ул. Центральная. Огнем был охвачен православный Храм. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

Тушить пожар прибыли спасатели 42-й, 15-й Государственных пожарно-спасательных частей ГСЧС и местная пожарная команда Андреевки. Пожарные установили, что в Храме Рождества Пресвятой Богородицы горит крыша на площади пожара 80 кв. Огонь был локализован в 13:12 и ликвидирован пожар в 15:37. К тушению пожара привлекались 18 человек личного состава ГСЧС и 4 единицы техники.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться