В Харьковской области загудят сирены

Гражданам рекомендуют сохранять спокойствие и продолжать заниматься своими делами

В среду, 15 апреля, в Харькове и области проверят работу сирен. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета, передают "Комментарии. Харьков".

В горсовете со ссылкой на Департамент гражданской защиты Харьковской областной государственной администрации сообщают, что электросирены включат в 14:25.

Техническая проверка автоматизированной системы оповещения населения будет проходить в плановом режиме.

Сообщается, что прерывистое звучание сирен означает "Внимание всем!". Во время проверки средств оповещения гражданам рекомендуют сохранять спокойствие и продолжать свои дела.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове задержали злоумышленников, которые ночью взорвали банкомат на Алексеевке. В нем находилось почти 2 миллиона гривен. Сообщается, что двое мужчин оставили свою машину далеко от места преступления и приехали к банкомату на велосипедах. Однако правоохранителям удалось вычислить машину преступников и задержать их. Похищенные деньги также нашли.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что по состоянию на утро, 10 апреля, в Харьковской области 6 случаев коронавирусной болезни. Последний, шестой случай, зафиксировали за минувшие сутки. Все больные - жители Харькова.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться