Еврейский благотворительный фонд в Харькове открывает пункты обогрева (АДРЕСА)

В пунктах харьковчане смогут получить помощь.

БО "Харьковский еврейский благотворительный фонд "Хесед – Шааре Тиква" в партнерстве с территориальными центрами Киевского и Салтовского районов открывает пункты обогрева "Теплый хаб". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В этих пунктах харьковчане смогут согреться, получить профессиональную психологическую помощь и при длительном отсутствии электроэнергии подзарядить телефон.

Адреса пунктов обогрева:

– ул. Валентиновская, 23-г, ст. м. "Студенческая" (желтое двухэтажное здание бывшего детсада). График работы: с 9:00 до 15:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья;

– ул. Багалия, 12, ст. м. "Пушкинская" или "Архитектора Бекетова" (розовый одноэтажный дом). График работы: с 8:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Новости и анонсы мероприятий в "теплых хабах" будут публиковаться в телеграмм-каналах по ссылкам: Салтовский и Киевский район. Более подробную информацию можно получить по тел.: (050) 392-21-71.

Проект реализован при финансовой поддержке глобальной еврейской гуманитарной организации "Джойнт" (JDC) и британского фонда "Всемирная еврейская взаимопомощь" (World Jewish Relief).

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Завод "Кулиничи" закрывается из-за обстрелов: подробности

Предприятие "Кулиничи" нуждается в серьезной реконструкции.

Чугуевский хлебозавод, который находится в собственности компании "Кулиничи", закрывается на реконструкцию. Об этом сообщают "Новости Чугуева" со ссылкой на комментарий городского головы Галины Минаевой, передают "Комментарии. Харьков".

Мэр города рассказала о модернизации Чугуевского хлебозавода:

"Как и все жители города, городские власти и я лично, тоже заинтересованы в дальнейшем функционировании этого, одного из старейших и славных предприятий Чугуева. Сегодня у меня был длительный разговор с владельцем компании "Кулиничи" Владимиром Мисиком, который проинформировал меня о состоянии дел на предприятии и своих планах по его дальнейшей судьбе".

Владелец компании сообщил, что предприятие действительно нуждается в серьезной реконструкции, в том числе и в связи с недавними обстрелами, когда была нарушена целостность здания и оборудования. Владелец планирует продолжить работу предприятия после завершения реконструкции. На время, пока она продолжается, работникам будет предоставлена работа на других производствах компании. Также сохранятся все налоги, которые "Кулиничи" уплачивают в местный бюджет.

"Кроме того, Владимир Юрьевич заверил меня в том, что в торговых точках будет сохранен весь ассортимент продукции, которая производилась на нашем хлебозаводе. Надеюсь, что несмотря на продолжающуюся войну, реконструкция предприятия успешно завершится, и Чугуевский хлебозавод продолжит радовать горожан и гостей Чугуева нашим, самым вкусным в мире хлебом", – отметила мэр Чугуева.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться