Что будет с метро Харькова на новогодние праздники

С 18 декабря посадка в вагоны поездов Салтовской линии будет ограничена

В связи с проведением массовых мероприятий на станциях Харьковского метрополитена, с 18 декабря по 7 января, будет временно ограничена посадка в вагоны поездов, курсирующих по Салтовской линии метрополитена. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского метрополитена.

В направлении от станции "Исторический музей" до станции "Героев труда" не будет производиться посадка в последний (пятый) вагон.

В направлении от станции "Героев труда" до станции "Исторический музей" не будет производиться посадка в первый вагон.

"Просим вас учитывать указанные изменения и равномерно размещаться по платформе при пользовании Салтовской линией метрополитена", – отметили в коммунальном предприятии.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Оккупанты ударили по Харьковщине десятью ракетами – Синегубов

Массированный обстрел Украины 16 декабря.

На местах попаданий работают все профильные службы.

Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов рассказал о ситуации в Харьковской области по состоянию на 10.30 в эфире национального телемарафона.

Глава области отметил, что из-за обстрелов повреждены объекты критической инфраструктуры, энергетики и специалисты ГСЧС работают на местах попаданий. Предварительно – без пострадавших.

В городе Харьков света нет, по области – есть перебои. Работаем на восстановлением электроснабжения.

"Мы понимаем, что частично у нас сработала автоматика, и было отключение электроэнергии для того, чтобы предотвратить еще большие повреждения из-за перепадов напряжения", – отметил начальник ОВА.

В Харькове и области из-за обесточивания возникли проблемы: подробности

Метро работает в городе только как укрытие.

Из-за утреннего обстрела Харькова и области рашистами обесточен Харьковский метрополитен, а также проблемы с отправлением поездов "Укрзализныци".

Харьковский метрополитен в 09:19: "Уважаемые пассажиры! Временно приостановлено движение по линиям Харьковского метрополитена. Приносим извинения за временные неудобства!

Харьковский метрополитен в 10:05: "Уважаемые харьковчане! Несмотря на остановку движения поездов, все станции Харьковского метрополитена работают в качестве укрытия".

"Укрзализныця" в 09:41: "Из-за повреждения энергетической инфраструктуры ряд железнодорожных участков в Харьковской, Кировоградской, Донецкой и Днепропетровской областях обесточен.

В настоящее время пассажирские электропоезда в этих регионах будут следовать под резервными тепловозами. Сохраняйте спокойствие, следите за обновлениями информации на официальных каналах Укрзализныци и вокзалах. Посадка и высадка идет через подземные переходы".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться