В Харькове перекроют движение на одной из улиц на десять дней

Это связано с выполнением аварийно-ремонтных работ.

Движение транспорта по ул. Стефенсона, на участке от пр. Любови Малой до бул. Профсоюзного будет запрещен с 30 декабря по 9 января. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением аварийно-восстановительных работ на канализационной сети в районе дома №6-а по пр. Любови Малой.

Объезд закрытого участка будет организован по прилегающим улицам. Также в районе дома будет ограничена скорость движения транспорта.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Правоохранители показали последствия атаки дронов и ракет в Харькове (ФОТО)

Российские военные атаковали Харьков дронами и ракетами.

В ночь на 29 декабря оккупанты атаковали беспилотниками объекты энергетической инфраструктуры в Харькове. По предварительным данным, враг применил дроны-камикадзе Shahed -136. Утром российские военные повторно обстреляли энергетическую инфраструктуру Харькова — предварительно ракетами типа С-300, выпущенными из Белгородской области РФ. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной прокуратуры.

При процессуальном руководстве Немышлянской окружной прокуратуры г. Харькова и Купянской окружной прокуратуры Харьковской области начаты досудебные расследования по фактам нарушения законов и обычаев войны (ч. 1 ст. 438 УК Украины).

Также 28 декабря военные страны-агрессора обстреляли жилые сектора г. Купянск и пгт Ковшаровка Купянского района: повреждения и разрушения жилищ людей. Предварительно установлено, что Купянск оккупанты обстреляли из РСЗО "Ураган". Прокуроры совместно со следователями полиции зафиксировали последствия вооруженной агрессии РФ и собрали вещественные доказательства.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться