В Харькове на пожаре обнаружена погибшая женщина

Причина возникновения пожара устанавливается.

10 января в 15:37 на номер "101" поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: г. Харьков, ул. Гризодубовой, 63. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

К месту вызова прибыли 3 отделения Службы спасения на автоцистернах. По прибытию пожарных было установлено, что горел жилой дом на площади около 80 кв.м. Во время тушения пожара пожарными было обнаружено тело женщины 1942 года рождения.

Пожар был локализован в 16:40, а в 18:27 полностью ликвидирован.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Вечерние фейерверки в Харькове в результате "прилетов" по городу (ФОТО)

Вчера вечером в Харькове раздалось несколько громких взрывов. В 22:54 начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил, что оккупанты снова наносят удары по Харькову и области.

Уже в 23:51 глава области сообщил: "Оккупанты нанесли удары по Киевскому району Харькова. Зафиксировано попадание в склад пиротехники. Наблюдается детонация пиротехнических изделий.

Предварительно, без пострадавших. На месте работают специалисты ГСЧС".

Харьковский городской голова Игорь Терехов сообщил, что прилетов было два, все в Киевском районе.

"Взрывы в Харькове в результате "прилетов" по Киевскому району. Предварительно – попадание в склад пиротехники. О пострадавших пока нет информации. Относительно разрушений – тоже будем знать позже.

Еще один прилет тоже в Киевском районе. По предварительной информации – без пострадавших и разрушений", – написал мэр города.

В Харьков и область продолжают возвращаться люди: Олег Синегубов объяснил почему

Сейчас в Харькове проживает более миллиона человек.

Люди продолжают возвращаться в Харьков и на деоккупированные территории. Об этом во время пресс-брифинга сообщил начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов, сообщают "Комментарии. Харьков".

"В настоящее время в Харькове проживает примерно 1 млн 100 тысяч человек. Наши люди верят в ВСУ, ждут Победы и освобождения временно оккупированных территорий", – сказал глава ХОВА. Он отметил, что городской транспорт и коммунальные службы работают без сбоев. Люди пытаются возобновить свой бизнес, в том числе малый и средний.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться