В Харьковской ОГА появилась вакансия

От кандидата требуется опыт работы не менее двух лет

В Харьковской областной государственной администрации объявили конкурс на должность директора Департамента науки и образования. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте ХОГА, передают "Комментарии. Харьков".

Среди требований для кандидатов на должность, высшее педагогическое образование образовательной степенью не ниже магистра, опыт работы на государственной службе категории "Б" или "В" или опыт службы в органах местного самоуправления или на руководящих должностях в учебных заведениях или научных учреждений не менее двух лет, свободное владение государственным языком и знание законодательства.

Кроме того, кандидат на должность должен иметь навыки работы с компьютером, определенные деловые и личные качества. В частности, иметь навыки управления и контроля, иметь аналитические способности и уметь решать проблемы.

Обещают должностной оклад 12 тысяч гривен и другие выплаты в соответствии со статьей 52 Закона Украины "О государственной службе".

Для участия в конкурсе необходимо подать заявление с указанием основных мотивов относительно занятия должности госслужбы, резюме и т.д. Документы будут принимать в течение 7 календарных дней. Оценивание кандидатов проведут 28 апреля.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Харьковщине искали людей, которые бы согласились работать в обсервации. Желающих оказалось больше, чем вакантных мест.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться