В Харьковской области с подозрением на коронавирус госпитализировали 82 человека. Статистика

Всего с начала регистрации на Харьковщине зафиксировали 209 подозрений

По состоянию на 10:00, 20 апреля, на Харьковщине подтвердили 76 случаев заболевания COVID-19. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации.

Из них за последние сутки, лабораторно подтвердили – 9. Болезнь обнаружили у жителей Харькова, Валковского, Волчанского и Змиевского районов.

С подтвержденным диагнозом госпитализировали 43 пациентов, 29 больных находятся на самоизоляции.

Также за минувшие сутки от коронавируса скончался еще один человек - 70-летняя жительница Высокополья Валковского района.

С подозрением на коронавирус госпитализировали 82 человека, 12 человек находятся на самоизоляции. Всего за все время регистрации зафиксировали 209 случаев подозрения на COVID-19, из них 30 за последние сутки.

Сейчас 76 случаев подтвердили, 39 - опровергли, 2 больных выздоровели, 2 человека умерли.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что женщина, которая стала второй жертвой COVID-19, контактировала с первой умершей.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что 15 апреля на Харьковщине от коронавируса умерла 71-летняя жительница Высокополья Валковского района. Пенсионерка при жизни продавала свечи в церкви. Позже коронавирус обнаружили у священника этой церкви и его жены.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться