Все 12 человек, которые выздоровели от коронавируса в Харьковской области, жители Харькова

Самому молодому выздоровевшему от коронавируса 18 лет, самому старшему - 56 лет

По состоянию на утро, 24 апреля, в Харьковской области от коронавируса выздоровели 12 человек. 5 из них - за последние сутки. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации, передают "Комментарии. Харьков".

Известно, что все выздоровевшие - харьковчане. Самому младшему - 18 лет, самому старшему - 56. Это мужчины. Всего выздоровели 6 мужчин и 6 женщин. Кто-то из них вернулся из-за границы, а кто контактировал с больными родственниками.

Больше всего информации есть о первом выздоровевшем. Он был также и первым, у кого выявили коронавирус в Харьковской области. Это мужчина в возрасте до 30 лет, вернувшийся из Франции. Он находился на самоизоляции. Из-за  контакта с ним на самоизоляцию также пошли 16 медиков.

В пресс-службе Харьковской ОГА сообщили, что первым двум выздоровевшим - 26 и 27 лет. Это мужчины. Пять следующих харьковчан, которые победили коронавирус, - 56-летний мужчина, 51-летняя женщина, 51-летний мужчина, 63-летняя женщина и 38-летний мужчина.

За последние сутки выздоровели: 18-летний мужчина, и четверо женщин - 27, 33, 39, 46 лет.

Фото: suspilne.media

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что по состоянию на утро, 24 апреля, в Харьковской области лабораторно подтвердили 118 случаев заболевания коронавирусом. 17 из них - за последние сутки.





Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться