Зажало между гаражами: в Харькове горожане спасли щенка

Охранники гаражного кооператива заберут животное к себе

Сегодня, 24 апреля, в Харькове неравнодушные горожане спасли щенка. Об этом на своей странице в cоцсети Facebook рассказала общественная организация "Порятунок тварин Харків".

Отмечается, что животное застряло между гаражами в одном из кооперативов города. Харьковчане вызвали помощь для щенка. Отмечается, что спасателю пришлось взбираться на крышу гаража и самодельным сачком доставать щенка из щели.

Малышку - девочку по имени Нора волонтеры вымоют и накормят, после чего вернут в кооператив, охранники возьмут ее к себе.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове женщина на глазах у прохожих задушила кота. По данным Нацполиции, сообщение о том, что неизвестная женщина бьет и душит кота, поступило в полицию во вторник, 21 апреля, около 13:20. Так, 26-летний харьковчанин рассказал, что это происходит на ул. 23 Августа возле остановки общественного транспорта. 34-летняя злоумышленница вела себя неадекватно, поэтому было принято решение госпитализировать ее в больницу. Читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться