С 1 апреля в громаде Харьковской области разрешили продажу алкоголя

Продажа алкогольных напитков разрешена с 8:00 до 19:00.

В Изюмской громаде с 1 апреля разрешили продавать алкогольные напитки и вещества, произведенные на спиртовой основе, в магазинах и общепитах, имеющих лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на распоряжение начальника Изюмской МВА от 31 марта 2023 года.

Согласно документу, есть некоторые ограничения: алкогольные напитки можно продавать с 8:00 до 19:00. Также нельзя реализовывать алкогольные и спиртосодержащие напитки военнослужащим ВСУ, Нацгвардии и других военных формирований, а также людям в военной форме.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Обстрел Харьковщины на 1 апреля: какие населенные пункты под огнем врага

Начались четыреста вторые сутки широкомасштабной вооруженной агрессии российской федерации против нашей страны. За прошедшие сутки противник нанес 5 ракетных и 16 авиационных ударов, совершил 39 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генерального штаба ВСУ.

31 марта российская федерация нанесла очередной ракетный удар по гражданским объектам, применив баллистические ракеты.

Для авиаударов противник также задействовал 6 ударных БПЛА типа "Шахед-136". Однако все они были уничтожены нашими защитниками.

Вероятность дальнейших ракетных и авиационных ударов по всей территории Украины остается достаточно высокой.

На Волынском, Полесском, Северском и Слобожанском направлениях оперативная обстановка без существенных изменений.

За прошедшие сутки противник совершил обстрелы населенных пунктов Ветеринарное, Гоптовка, Стрелечья, Глубокое, Нескучное, Бочковое и Бударки на Харьковщине.

На Купянском направлении вражеским обстрелам подверглись населенные пункты, рядом с линией боевого столкновения: Каменка, Фиголовка, Масютовка, Синьковка, Крахмальное Харьковской области .



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться